Дикие сердца (Isengard.ru Tirion x2)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие сердца (Isengard.ru Tirion x2) » 10/25ХМ » Статики 10 (хм)


Статики 10 (хм)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие ребята, здесь мы обсуждаем составы двух предложенных 10хм.

Вот недавно решением совета и остальных членов гильдии, желающих поучаствовать в обсуждении, решили мотивировать ребят на поход в 25 (хм) путём создания 2х полноценных статиков 10 (хм). Это решение было обусловлено необходимостью постоянных тренировок перед походом в цлк 25 (хм), а также для проверки новых согильдийцев.
Рлами этих статиков будут Витя (Deek)  и Стас (Mysaget).
Также напоминаю, что за участие в походе РЛом статика будут начисляться epgp игрокам (по 300еп единовременно за участие), которые будут учитываться при дележе шмота в 25 (хм), поэтому в ваших же интересах вовремя приходить на рт и активно участвовать в рейде.

Итак, по предварительным подсчётам,расстановка игроков в статиках следующая:

Статик 1.

РЛ-Deek
РТ: чт 20.30мск

танки:
1. Бух (гдк)
2. ------------------(пвар)

хилы:
1. Inotcrazy (ршам)
2. Йонэ (рдру) /Stellina (рдру)

дд:
1. Deek( рпал)
2. Букин(фвар)
3. Kindl (мм)
4. Тубор (сова)
5. Oriel (длок)
6. Chikabomb (ШП)

Статик 2.

РЛ-Mysaget
РТ:чт 20.00мск

танки:
1. Mysaget(ппал)
2. Santiaga (гдк)

хилы:
1. Stervaa(ршам)
2. Алексониус(хпал)

дд:
1. Teta (рпал)
2. Рокитмен/Новый (фвар/крог)
3. Vakhanka (амаг)
4. Сатору (элем)
5. Touchofevil (глок)
6. ----------------------

Итого нужен 1 танк в первый статик и 1 рдд во второй

0

2

Моя жена может собирать ,опыт РЛа есть,вступить в гильдию не проблема,тем более что ребятишки по 6к да если еще и толковые то скорее всего все будет нормально,если интересно то скажите,я ей скажу что решили

0

3

Даня, а кем у тебя жена играет? Желательно, ник персонажа, чтобы можно было посмотреть характеристики

0

4

Итак, Рлы найдены, время распределено - так что удачи нам, терпения и высокого дпса:)

0

5

Пока одного не пойму у нас статик 10хм будет с Витей?

0

6

Oriel написал(а):

2. Йети (рдру)

Прошу изменить на Йонэ,чтобы избежать недоразумений.По поводу моего присутствия в рейдах посреди недели может возникнуть некоторые проблемы в виде работы во вторую смену до 22,буду предупреждать заранее.

0

7

ione написал(а):

Oriel написал(а):

    2. Йети (рдру)

Прошу изменить на Йонэ,чтобы избежать недоразумений.По поводу моего присутствия в рейдах посреди недели может возникнуть некоторые проблемы в виде работы во вторую смену до 22,буду предупреждать заранее.

Принял, Вань. Исправил

0

8

да уж опять переделали статики ((

Отредактировано Vakhanka (2014-01-23 17:52:41)

0

9

Vakhanka написал(а):

да уж опять переделали статики ((

Отредактировано Vakhanka (Вчера 17:52:41)

Уважаемые мальчики и девочки, статики "опять переделали" исключительно из-за ваших капризов и бесконечного ныть, потому что кто-то с кем-то играть не хочет, кто-то с кем-то танчить не хочет и прочее

0

10

Дима я лично не плакала куда поставили туда поставили но постоянно менять составы лишь потмоу что кто то попплакался это смешно/!!!!Каждому угодить не возможно!!!!а вы под каждого подстраиваетесь!!

0

11

Vakhanka написал(а):

Дима я лично не плакала куда поставили туда поставили но постоянно менять составы лишь потмоу что кто то попплакался это смешно/!!!!Каждому угодить не возможно!!!!а вы под каждого подстраиваетесь!!

Так мы хотим чтобы люди не на каторгу приходили, а получали удовольствие от проведенного времени

0

12

Итак, судя по нашим выводам и предложениям, выдвинутым в рк большинством участников статиков 10хм, решили сделать один состав на траи Лича. РЛом вызвался быть Витя Deek. Состав этого статика пока находится в разработке.

0

13

Ура, ребята, ЛИЧ 10 хм повержен, Саша барган вроде бы как хочет заняться статиком 10хм :)

0


Вы здесь » Дикие сердца (Isengard.ru Tirion x2) » 10/25ХМ » Статики 10 (хм)